Понял что тяжеловато продать двиник просмотров дохуя звонков нихуя толи кризис ебет народ толи цена завышена что скажите ?

Apolon

New member
Понял что тяжеловато продать двиник просмотров дохуя звонков нихуя толи кризис ебет народ толи цена завышена что скажите ?
 
Не вздумай в принципе Ее цена это!!! Не спеши покупатель найдётся по любому а нет так перекупам загониш за 140 не меньше !!! А так пока продовай за эту цену
 

uncontill

New member
конечно дорого нахуй она кому нужна. когда бабки нужны скидывает дешевле, такими темпами летом может продашь еще и музыку вынул ахаха))) 130 продашь
 

Praktik

New member
за такие бабки куда покруче купэхи есть и с музыкой и на литье
 

Mastershin

New member
за эти бабки я три месяца искал купе все в дрова ну были около 200к более живые в результате взял ее
 

benx

New member
дороговато 160 если б еще с музыкой то еще как то,как то.а птс менять еще один гемор будущему хозяину кататься с дубликатом
 

turok2

New member
не ну это понятно)я просто высказал свое мнение по мне так цена ей 130-140 со всем что есть если отдаешь
 

Loku

New member
ну вот.я понимаю что для тебя и 160 мало,но покупателю этого не обьяснить)зеркала у тебя родные,задние фонари не клюшки,спойлер снят,литья нет,имхо
 
Сверху