Понял что тяжеловато продать двиник просмотров дохуя звонков нихуя толи кризис ебет народ толи цена завышена что скажите ?

lucker

New member
спойлер есть, клюшки как я понимаю с 8 года шли да и вообще это не аргумент цену скидывать литье есть штатное кривое
 

corall

New member
За такую цену она в идеале должна быть,и шумка и резина и муз в охуенном сост, я за 120 взял плюс вложил 10 щя все ок 2007 год
 
я к тому что,за 160 стоят 12 с приоросалоном,с se зеркалами и т п.а у тебя получается полный сток.опять же лично мое мнение,если бы я рассматривал твою
 
4 хозяина и пробег 100 тыс. !!!!!! Да вы что смеетесь? там пробег минимум 200 а может и намного больше, и скорее всего она крашеная, если все типа чесно то она должна быть нулевой только обкатку прошла, и владельцы были или родственники или дедушки, а раз в объявлении обман значит ничего хорошего там нет, это мое виденье как покупателя, так как недавно родственникам подбирал машины буквально осенью и перелопатил их миллион, и уже по объявлению можно сделать определенные выводы.
 
Андрей, хз,вот двинчики моих друзей синюю продал за 130 с музыкой шумкой и т п.ни грамма ржи не бмтая ни разу 1 хозяин пробег меньше 70т,

eCsppJ_XKQE.jpg
 
На мой взгляд опять же, минимум надо ее почистить, сделать фото салона, и ждать какое-то время неопытных или снижать цену.
 

Myza

New member
ну я к тому что покупатели не верили в такой пробег,а он ток на работу ездил и до дому.прост предложили ему калину спорт вот он и пихнул ее наскоряк
 

awep

New member
он тоже на авито за 170 вроде ставил,но кому то повезло очень сильно
 
Сверху