Поскажите что сделать с машиной перед уходом в армию

innov

New member
как за год цена на авто может упасть со 150 до 100? И приору 10-го за 200 он возьмет в хреновом состоянии. Я бы свою машину, доведенную до ума и исправленными косяками, ни за что не продал, потому как в следующую машину нужно еще раз вкладывать гору времени и денег. Не окупится это все. Да и менять двенарь 2008-го (если берем цену в 150) на приору 10-го - это как шило на мыло.
 
так же как и в прошлом году купешки стоили 200-210 а сейчас их можно за 160-170 взять! а так каждый пусть поступает так как он считает правильным!
 

miridea

New member
неправда. Купешки как были в цене, так и остались. Цены резко не упали. Моя стоила 2 года назад 145, сейчас за 130-135 могу ее продать. А по вашей логике я должен ее подарить за 80
 

legogo555

New member
все имеет свою цену! по мой логике был дан совет человеку, что бы не потерять деньги, а наоборот заработать, и если все просчитать правильно, то он получается в прибыли и при лучших условиях, и в дальнейшем он выиграет на этих условиях, при том что вообще будет заниматься другими делами! поэтому и говорю, что каждый поступает так как он считает правильным.
 

GaSS

New member
Продай машину.
Деньги положи в банк.
Через год придешь снимешь с процентами и купишь новую машину
 
Сверху