Поставил диоды в габариты)))), светят ярче

я 3года ездил на аудюхе,с синими. Один раз гайцы доебались, минут 20 искали в пдд мне статью в которой запрещено, нашли только то,что запрещено спереди огни кр.и синего цвета. А за заднее освещение запрещено просто в правилах эксплуатации по госту, типа не предусмотрено конструкцией. А кто докажет что именно предусмотрено конструкцией, на машине 1990года?!
 

Novi4ok

New member
в правилах предусмотрен цвет света спереди и сзади. Нагрели)
 

SirGo

New member
езжу с красной подсветкой уже 8 месяцев, чет ни один мент не доебался, так что вы батенька не правы, закон гласит про перед "красный,синий,цвет"
 
незаконное изменение внесений транспортного средства распространяются на те авто которые "выпускаются на заводе по сей день" но ваз 2112 даже купэ сошла с конвеера в 2009 году
 

s3virge

New member
я вам не запрещаю,и не говорю снимите,а до меня доебался и штраф выписал за то что не устранил
 
Да и хуй я выкладывал про то кто говорит что колхоз и так "нельзя", для начала изучите закон про внесения измегений а потом пиздите, ибо умных дохуя, а второе,это мое авто все что хочу и как хочу,так и делаю, не нравится бляяяя чувак пролистай молча или ударься об стену,че ещё я могу сказать))))))
 

maws13

New member
подсветку номера можно вообще выключить и законом это не будет запрещенно,так как номер имеет светоотражающюю краску, если бы закон требовал подсветки или опрежеленного цвета подсветки то почему не подсвечивается передний номер?
 

Fallen_win

New member
с переди нет подсветки т.к. против фар ты всё равно не прочитаешь номер... хоть с подсветкой хоть без...
а сзади подсветка ставится по тех регламенту...
 
Сверху