пожалуйста. Я собрался переварить днище с порогами. Какую шумку лучше класть? Чем изнутри и снаружи пол обрабатывать

Realtymen

New member
Всем привет! Мужики подскажите пожалуйста. Я собрался переварить днище с порогами. Какую шумку лучше класть? Чем изнутри и снаружи пол обрабатывать?
 

Mastershin

New member
ну его нахуй, стока бабла выкидывать, проще другую купить... пороги железо с работой почти десятка, днище с железом почти десятка и работа 15, шумка тыщ 5 с виброй.. да ебать ее в сраку не считая мовили,грунта и прочей хуйни. заваришь днище так чашки оторвет,закон подлости, по итогу всю перевареную выше 40 и не продашь.одумайся
 
Обычно пол листа железа 1мм на заплатки если сварщик толковый в стык заварить то днище крепче родного и пороги это 2к с низу я залеваю жижой под названием wurth ложится как радная и имеет свойства шумки а также эластична на всю машину уходит 4 банки по 600р за банку плюс шовный герметик в салоне вибропласт можно самый тонкий взять главное в стык проложить на верх СТПшку это в районе 8к выходит ну и в принцепи этой шумки хватает
 
Сверху