преимущества 12ки перед 14кой? Заранее спасибо

cboleslav

New member
Здравствуйте!))) Подскажите пожалуйста преимущества 12ки перед 14кой? Заранее спасибо!
 

usoft

New member
Тема перетертая 100 раз. Внешний вид на много лучше у двина, внутренности в салоне выглядят так же симпотнее, зимой в 12кес "горшка не сдувает", летом нет пыли в салоне, блок предохронов не заливает как в 14ке, багажник не брякает, крабы не вырвет, в салоне теплее зимой и кода стоишь медленнее остывает, мотор на 14ке если она не супер авто полный остсой (8ка 79го года), постоянно уходит тосол, дрочь с клапанами, коробка воет, ГУРа нема, гниет 14ка быстрее, управление печкой в 14 ке краном, если потечет мозги зальет и все пздц)), Кароч по мне у Двина перед 14 кой один минус -это фары плохо светят, но это поправимо, а у 14 ки один плюс еред Двином, он на аккумуляторе))) Шутка)) На ней в пробках попроще юзать))
 
я и не говорила что четырка лучше, меня двинарь всегда радовал всем . Просто интересно, а адруг я ошибалась в выборе
 

alez

New member
да я понял тебя сразу,тоже же своё мнение сказал).Не ошиблась!)
 

xdok

New member
как вообще можно сравнивать эту девятку, древнейшая разработка, и 12!?!
 
так это и есть девятка, морду тока изменили, а конструкция кузова та же что и у девятки)) прошить примерно 1500р стоит
 
Сверху