При какой температуре должен включаться вентилятор

goodlucker

New member
смотри куда хочешь. 90 это рабочая темпиратура. И в диапазоне от 90 до 97 вентилятор включатся не должен. Если ты умим слаб, то конечно тебя всё устраивает. Читай для начала книги, что бы не давать глупых советов.
 

Mr 13

New member
я советов не кому не давал во первых. И книги сам читай. Я же написал что меня все устраивает. И все в норме работает. И все что ты мне пытаешься доказать. Я считаю все это Хуйня.
 

MaxV

New member
хуйня это под пузом у коня. Мне плевать и на тебя и что как вкючается на твоё авто. Вы тут через трёх идиоты..
 

IntonWeinty

New member
ты ведёш себя как разпиздатый знаток. Человек спросил я ответил. И тебе должно быть плевать. Как ты уже и написал. Езди дальше на своей стоковой машине. А мне нравится. И не зря тут все постоянно спрашивают. Почему машина кипит. Я для этого все и делал. И хуй ложил я на заводские настройки как у тебя.
 
мулака ты в зеркале увидиш. Придурок тупорылый.читай книги, а то так дураком и остантшься.

JbqXJ1FfHMM.jpg
 

QuickSite

New member
ладно давай пока. Не будем ругаться из за хуйни. Останемся при своём мнении. Ты мне не докажешь . Я тебе .
 
Сверху