Присмотрел резину Nokian Hakkapeliitta 8... Есть кто катал? Отзывы хочу услышать.

slake1

New member
Присмотрел резину Nokian Hakkapeliitta 8... Есть кто катал? Отзывы хочу услышать..
 

bairog

New member
отзывы, по моему, тут уже не нужны))) одна из лучших, но дороговато...
 

bairog

New member
хз.. я вообще смотрю 9 серию за 4600 Балон). А какую резину можно взять за 2500
 

romamedia

New member
а поконкретнее можно, какую модель можешь порекомендовать. Ибо в зиме на другую брал машину, брал дорогую и хорошую)
 

juice

New member
я сейчас тоже резину буду брать, выбираю из этих двух... прошерстила весь инет, все отзывы, поспрашивала всяких водил, таксистов и т.п.... склоняюсь к Нитто, очень хорошие отзывы...

(ссылки ниже)
 
пр-во Малайзия... Есть Японская, но только от р15... а р14 Малайзия делает, нет Японии... выбор делала из 5 вариантов резины... чтоб снег гребла хорошо, на укатанном снегу держала, водяную кашу и т.п.
 

Drinkins

New member
хм спасибо большое.. буду знать.. лишь бы резина оправдала свои деньги)
 

draal

New member
посмотрим)) буду переходить на Нитто со старенькой НокианНордман+... интересно попробовать другой протектор, не похожий на нордмановский...
 

Макаров

New member
я ещё завтра поеду узнаю по поводу резины : gislaved nord frost 200.. отец у меня на ней ездит, говорит вообще отличная... Ну по нашему радиусу цена норм я думаю...
 

alexkozlov

New member
еще можешь почитать про Хенкук... парни в группе хвалят многие, но при сравнении я её для себя "вычеркнула"...
 

velya

New member
просто открой одновременно на яндексе странички с шинами - и сравнивай отзывы... всегда увидишь плюсы и минусы именно для себя)
 
Сверху