Присмотрел резину Nokian Hakkapeliitta 8... Есть кто катал? Отзывы хочу услышать.

vitek0593

New member
отзывы могут быть куплены, так и написаны ботами. Я пока что отталкиваюсь,от мнений людей в группе и знакомых, кто на чем)
 
отзывы ботов сейчас система блокирует, там не так просто, так что не факт... да и по тексту можно понять, кто о чем... есть отзывы людей, сравнивающих разные резины, на которых ездили ранее... много и не очень хороших отзывов, но кто как ездит... если пишут, к примеру, что "уходит в занос на трассе", то для езды по городу это не критично...читай как-бы между строк, и выбирай по себе))
 

joo

New member
а отзывы знакомых - это тоже всё очень субъективно, какое-то качество для кого-то минус, а для кого-то плюс...
 

Petrovski

New member
ну братишки и батя уж не будут гнать фигню)) да и у самого должно быть мнение вообще) завтра схожу к нам в магазин бриджстон, посмотрю что там мне будут заливать ))) мб что то путное подскажут, кроме своего-"бриджстон")))
 

astraA

New member
вот пока остановился, на тойо,гислед,Нокиан.. завтра узнаю, отпишусь Вам, днём)
 
Крч. Здрасьте- здрасьте. резина гиславед, тойо, нокин, что нибудь есть? - НЕТ. что посоветуете - БРИДЖСТОН. какую? - айс крузер 7000 . ясно - досвидание.. ОКей гугл- резина файерстор 7000- отзывы : говно. ясно)...
 
Сверху