Ребят.че за хуй.я. Поворачиваю руль в право с усилием.в лево легко.куда смотреть? Нет гура и эур

EuroEducation

New member
Ребят.че за хуй.я. Поворачиваю руль в право с усилием.в лево легко.куда смотреть? Нет гура и эур.
 

Zenon

New member
Объясни поподробней.просто первый раз сталкиваюсь с этим
 
ну сам не сделаешь не имея представления что такое рейка, там внутри скорее всего накрылась шестерня.... Обычно меняют рем комплект, но лучше сменить рейку если регулировка не поможет, сам вряд-ли сделаешь регулировку... А сменить самому вполне просто... Снял левое колесо, открутил тяги, рейку и вынул сбоку и все
 

nharin

New member
нууу, месяц потом возможно клинанет и все... У меня на 9ке колеса в разные стороны повернулись, вот тогда и сменил
 
попробуй на рейке снять боковую резиновую заглушку правую по ходу движения авто выверни руль доконца влево и глянь сам вал . У меня так же было. Вал был ржавый, мои действия обильно брызнул туда жидким ключ чтоб разьело ржу затем силиконовой смазкой потом набил литолом установил заглушку Но место покрутил рулем до упора вправо влево. Вроде сейчас легче стало. Хоть закусывать На право перестало
 

Nookie

New member
Схождение проверь, может одно колесо под углом, вот и в одну легко, в другую нет
 
Сверху