ребят есть кто юредически подкован или работает в дпс, сегодня ехал по трассе и стал поворачивать в деревню (Т образный перекресток) и наехал на

ребят есть кто юредически подкован или работает в дпс, сегодня ехал по трассе и стал поворачивать в деревню (Т образный перекресток) и наехал на сплошную линию толи 2 колёсами толи всей машиной не помню) и остановили гайцы, я их попросил предьевить видеофиксацию на что они мне сказали в суде увидиш щас типо монитора у нас нет но камера все записала написали в протоколе совершил нарушение П П 8.6 ответственость за которой предусмотрена частью 4 статьи 12 15 КоАП рф в протоколе написал не согласен не предьявили видео фиксацию что за это светит? штрафов до этого не было (один был за все время за привышение)
 

Kagdila

New member
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Вот что будет
 

MaxV

New member
это я уже прочитал там есть часть 3 обьезд припятствия вот думаю сказать обьзжал стекло на асфальте вот думаю прокатит или на оборот хуже станет
 

Lodeon

New member
не стоит лучше так говорить,может у них там камера в 4к снимает!?))))
 

Pustota

New member
они стояли от этого поворота в метрах 100 -150 мне вообще интересно там будет видать на камеру вообще что нибудь или нет
 

Burton88

New member
ну мне кажеться ты хоть разьебись но осколков стекла не увидиш там
 

fuzio

New member
нет не тормозили в сведетелях записан напарник мента они даже не чертили схему поворота этого и видео не показали
 

Avenger

New member
а напарник то че?он как заинтересованное лицо,когда меня тормознули за сплошную гаишник в след тормознул машину идущую за мной записал его паспортные данные, прописку,видеофиксации не было никакой у него,я сам тупанул не правильно выехал на главную,договорился дал 2р и разбежались
 

Drinkins

New member
не знаю как что но он записан в сведетили со мной ехала подружка ее доводы ведь бесполезны будут она не сведетель?
 
почему?она ведь тебе не жена(если была бы жена то заинтересованое лицо считается с неё даже показания бы не брали),может ты её вообще по дороге подобрал
 
Сверху