ребят! Кто сколько вложил денег в машину во время эксплуатации? Двенашка получше нексии будет

Привет ребят! Кто сколько вложил денег в машину во время эксплуатации? Двенашка получше нексии будет?
 

bigAce

New member
Была нексия 2010 года, за 2 года только расходники менял. В двенарь уже больше 20 вложил за пол года.
 

SKYNEX

New member
После покупки 12 вложил 5к, ездию полгода вложений не требует
 

ArcawlFamImar

New member
12шка нормальная машина, за исключением её коробки, вечно рвутся тросики сцепления, патрубков охлаждения хватает не надолго, постоянно лопаются, греется)
 

romamedia

New member
да если бы не ипотека смотрел бы другую возможно, но это машина красивая но и говлрят по сравнению с жигулем не так часто ломается, думаю с детьми ездить самый раз.
 
У меня 12, 3 год вложил примерно 20-25 но на самое обходимое и новое, манина 04 года. А так хорошее авто не сыпиться как некоторые).
 
осенью потек радиатор печки, помпу менял 2 раза, патрубки,недавно пробило прокладку под головкой, сгорел бензанасос, менял фильтр в поддоне,раза 2 ремень грм, шестерни и это только половину быстро набросал
 
За 4 года, вложил 200 т. р. Но это вместе с бензином и постоянными доработками или например ксенон поставил потом убрал, перегорели лампы, потом опять поставил, сейчас убрал, опять же покупались новые галогенки, ещё пример, обтягивал бампер карбоном, сейчас вообще его расколол надо новый каждый день по 120 км проезжаю
 
а если считать с бензином в день проезжаю 80-100км в выходные больше плюс масло хоть и меняю через 20-25 тыщ за полтора года уже раз 5 менял
 
Интиресно, .что вы все выше писавшие меняете за такие вложенные суммы. За 3 года поменял три катушки зажигания это 6 тыс руб... ДК, РХХ, ДПДЗ. Но это было не поломка по этим датчикам +2.5 . Купил новую резину 10 тыс....Это всё не ремонт, а обслуживание авто, и надо понимать когда покупаешь ГУа...но. за 50 тыс что грядёт большой ремонт и масса вложений... Авто неплохое но имеет на мой взгляд два недостатка, шумно очень и нет кандишина... в остальном порядок... у меня всё гуд.
 
За почти два года где-то 30-35 вложил, но это с литьём и зимней резиной. А так, ну где-то 10-13 на расходники и всякие переделки. ДК ещё под замену, а это ещё 2100. Резину летнюю под замену, ещё где-то 10000. Машина не подводит, но по мелочам весь мозг выебла. Без гаража Таз лучше вообще не иметь.
 

Kumar

New member
кроме нексии и двенашки не смогу купить но Двенашка мне больше нравится)
 
Сверху