ребят! Кто сколько вложил денег в машину во время эксплуатации? Двенашка получше нексии будет

Rebus12

New member
что по поломкам? Если двенашка, то по мелочам мучает. А про Нексию не в курсе, но друзья говорят, что не меньше сыпится.
 

babay2007

New member
по мелочам это ладно, самое главное чтоб больших денег не требовала)
 

THISER

New member
так мелочи тоже денег стоят. Да и постоянные ремонты портят мнение о машине. Она конструктивно не доработана, ещё и ремонты вечные, вот и появляется желание пешком ходить. Зато деньги уже на себя и нервы целее. Вот думаю купе купить. Но что-то из нашего автопрома уже ничего неохота(
 
у меня аналогичная ситуация была с классикой, не стал кап ремонт движка делать, пол года без проблем ездил на ней а потом начилось, затем продал)
 

mpdownload

New member
у многих после покупки рушиться начинает через пол года. Я кстати не исключение. Вот тоже думаю продать. Даже не думаю о том, на что менять. Просто отдохнуть от этого безумия, ибо нервов уже нет. Я ещё такой человек, не могу ездить и не париться. Даже из Запорожца буду пытаться делать конфетку, т.к. не переношу постоянные скрипы и вечные шумы. Мне всегда охота кофорта и чтобы всё было идеально до мулиметра. Но к нашим машинам это не относится(
 

Sevastra

New member
надо потихоньку двигаться дальше. А то надоело в одно и тоже ведро вкладывать, пора эстафету другому передавать
 
Сверху