Ребят Подскажите чё за масло может капать??? Под левым колесом.Капает довольно много и не первый день, с правой стороны нету такого.... И ещё. Порой

Ребят приветствую. Подскажите чё за масло может капать??? Под левым колесом.Капает довольно много и не первый день, с правой стороны нету такого.... И ещё. Порой бывает будто б клапана стучат, может такое быть? Типо звука работающего ТНВД))

6pm5e40uq8g.jpg
 
толкьо что смотреть ходил. Масло не течёт из канистры и нету подтёков снизу.. и что это тогда. Я знаю что днище обработано все, но на пуш сало не похоже
 

i_go_r

New member
там какой то кружек пластиковый что ли, его покрутил и полилось больше.. завтра поеду тогда к мужику что ж это..
 

Luchik

New member
да там, по-ходу, в пороги масло залито, чтоб меньше гнили, якобы
А пластиковый кружочек - это заглушка дренажного отверстия. Ну просто не от куда там больше маслу взяться......
 
ну надеюсь на это конечно. Ибо сейчас приехал домой и все подкапывает.. мб погода на тепло, и тем чем мазали, начало подтекать... А сальники/подшипники что либо, не даст покой эффект?!
 

bejee

New member
сзади жидкой смазки нет нигде, кроме стоек. Но стойка у тебя сухая, да и стоит она ещё дальше. Не парься сильно. Узнаешь что там - отпишись.
Уж больно интересно стало
 
Стойки в круг как я понял стоят сс 20.. прежний владелец дрочил машину жестко( до идеала крч доводил всегда) Завтра вот заеду к мужику спрошу что это реально. да и про небольшой стук движка есть, тоже узнаю. отпишусь завтра)
 

totx

New member
в эту я машину вкладываться НЕ буду точно. хватило "бочки "сраной.. Спасибо)
 
Сверху