ребят подскажите, если я просто пружины с пилю на кузов влиять нечего не

Понял Влад все нормально будет просто товарищь мило обижает других, ведь не должно быть такого безобразия
 
обижает только обид,если тупые вопросы видишь каждый день и прекрасно понимаешь последствия данного рогатого тюненга,ты бы что ответил??? Я не бронявлю только потому что я смотрю за порядком,моя бы воля-то каждый тупарь с отпилом шел бы в баню
 
ну пускай мне и скажут,ты то тут при чем? не надо впрягаться.я виноват так я извинюсь,они не правы так они извинятся,не правда ли? я свою вину признаю без проблем,главное они бы признали)))
 
А ты смотрю такой внимательный прям все замечаешь. Это наверно ебать не должно какой акаунт у кого. Я как вы виртуальной жизни не живу. Взял данные у человека зашёл. Конкретно узнать поговорить за его базар с тем Мамком. Который дует сопли и не может дать номер. Какой нах он после этого пацан. Он пидар гламурный просто. Че тут по полкам класть, ты сам видешь как эта шмара пишет отвечает на коменты людей.
 

Nick-From

New member
Все я понял Влад тебя, давай удачи тебе и фарта, денег в прес и в общий вес пусть сами разбираться тогда
 

alexkozlov

New member
меня ещё как оскорбили. Я тут пишу нормальный вопрос, нормально интересуюсь, а мне типо нахуй послан он отвечает.
 
Сверху