Ребят помогите !!!!! Недавно закончился бензин. Двенашка 16 кл. 15. Так вот насос снял вроде целій. Фильтр поменял. Завелась. Обрадовался. Но седня

Radga

New member
Ребят помогите !!!!! Недавно закончился бензин. Двенашка 16 кл. 15. Так вот насос снял вроде целій. Фильтр поменял. Завелась. Обрадовался. Но седня опять не могу завести. Стартер крутит, вроде схватывает потом глохнет.буксиром тоже не заводится. ЧТО ДЕЛАТЬ??КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ(((
 
Когда зажигание ВКЛ должен бензонасос сработать проверить можно. ВКЛ зажигание и с левой стороны двигателя стоит трубка с колпачком, там стоит штуцер, на него нажимаешь (должна прям струя быть), если нет значит бензонасос или дросиль засорился.
 

kapelyusha

New member
блин Ильюх эт моя первая машина. Я чайник. какой стакан??и где ээтот регулятор . плиз
 
там где насос в стакане.рядом стоит клапан https://pp.vk.me/c631629/v631629162/6792/CifQj7ffVyw.jpg

6NvpC-XuS1c.jpg
 

prostotak

New member
Пока не за что.))Если не поможет, то надо снимать крышку клапанов и постель, там стоят гидро компенсаторы (с пружинками) они должны быть гладкими и внутри стоять исправные пружины. По крайней мере так на 1.6
 

Novi4ok

New member
я надеюсь что до этого дело не дойдёт((((пи*дец из за бенза и такое я просто в а*уе
 
Сверху