Ребят помогите пожалуйста, у меня на двинахе сигнализация стоит когда я открываю двери через сигнализацию открывается но потом оно само на

Rish Ziganshin

New member
ты концевик снимала когда нибудь? Когда дверь открывается, концевик замыкается. Соответственно закисший концевик- всегда закрытая дверь для сигнализации. Так что автору нужно их почистить. Это болезнь с концевиками.
 
но это совсем не значит, что я не права)) вполне может быть и сигналка, и я думаю, что это она... да и автор написал о дверях во множественном числе, вряд ли все концевики у него закисли...
 

fyn777

New member
на счет концевиков вполне реально что и все, просто не сразу заметил. А на сигналку идет один провод от концевиков. Вполне возможно что и сигналка глючит, но нужно исходить от малого.
 

Novi4ok

New member
ну, зачистка концевиков еще никому не помешала)) но это не глюк сигналки, это она так программируется, от угона...
 

Empoppybressy

New member
тут либо одно, либо другое... третьего не дано)) пока автор сам не отпишется конкретнее, мы будем гадать на кофейной гуще
 

Gubber

New member
сколько видел сигналок, все ставятся снова на охрану если не открыть дверь.Этот режим заложен заводскими настройками и они не меняются. Может у тебя какая-то особенная сигнализация, либо тебе её ставили криворукие мастера, которым было лень протянуть провода.
 
моя встает на охрану снова, даже если двери открыты (и когда закрыты тоже), пока я не включу зажигание... на самом деле это верно, по логике охраны... ведь в машине могут копаться и не закрывая дверей...
 

KLARNET

New member
по логике это вообще не удобно- подошел, снял с охраны, открыл дверь, мало ли отвлекся, а она херакс и встала на охрану. Опять тычешь кнопки чтобы снять с охраны. Или уже сел в машину закрыл дверь, отвлекся на звонящий телефон и сигналка встает на охрану, опять тычешь кнопки чтобы снять с охраны. А сигналка изначально предназначена для того чтобы в машину нельзя было попасть. И если твоя сигналка не завязана на двери, как она должна сработать при нелегальном вскрытии?!
 
я не сказала, что она не завязана на концевики... но почему-то она срабатывает на охрану и при открытой двери, но начинает орать...
 

Oleg_Orlov

New member
я не знаю, как она у меня установлена... это наследство... я просто научилась быстро включать зажигание, а потом уже отвлекаться на телефон)))))
 

Stalk

New member
хотя... может это у меня были закисшие концевики??!! сейчас, после ремонта, она при открытой двери на охрану не ставит... а может ставит... надо проверить, уже все на автомате делаю((
 
Сверху