Ребят посоветуйте стоит ли делать kузовщину 2001г,движkа норм.,ходовую поменял,арkи задние под замену+пороги+днище,5лет владею,проблем не было,да и

Ребят посоветуйте стоит ли делать kузовщину 2001г,движkа норм.,ходовую поменял,арkи задние под замену+пороги+днище,5лет владею,проблем не было,да и денег на другую нет
 

Oleg_Orlov

New member
Знаю одного мужика у него копейка первых выпусков до сех пор на ней ездиет и менять ее даже не собирается. Если тебя машина полностью устраивает то почему б не сделать
 

bukhara-carpets

New member
Сам ответил на свой вопрос)если нет денег добавить,смысл продавать авто,сделай и катайся
 

Миров С.

New member
Спасибо за советы,вы мне помогли,а то не знал что делать,Денис правильно сkазал ....30k уложусь???Мне советовали знаkомые продай за 40+30добавь и kупи другую....другое
 

enton

New member
с убитым движком и коробкой, и потом опять пойдет кузов гнить. А тут сам знаешь что куда, чего
 

sbee1

New member
Я купил у друга 2006г. 124 1.6 днище и порогов нет. Вот буду менять пороги и днище.
 
днище пороги со всякой мелочевкой типо усилители крепления сиденья лонжероны поданкратники и я влиял полы а не корыто полностью вышло мне 14 тащ + арки по 570 и в дальнейшем всякая мазюколка шумка в 30 думаю уложишься если сам варить будешь
 

uiauser

New member
Если будешь делай все сразу. И оброботай хорошо а то сгниет через год опять. Я делал. Проходил 2 года прогнили стаканы ланжероны продал потом.
 
Сверху