Ребят Вот купил ваз 21124 ии проблемы за проблемой все исправляю но сук не могу найти одну причину- вот высказываю в салоне пахнет жестко сыростью

Ребят всем привет! Вот купил ваз 21124 ии проблемы за проблемой все исправляю но сук не могу найти одну причину- вот высказываю в салоне пахнет жестко сыростью начал все искать нашел в багажнике где отсеки для ключей боковые то есть полна водой что можно сделать??? Как бороться???
 

leroi

New member
вода попадает туда через фонари задние, через отверстия под бампером или через резинку уплотнительную...
 

Wildd

New member
хз как я понял про что он говорит там дырка внизу которая забивается
 
обычно есть... пластиковые вставки в карман... вода обычно и в них и в самом кармане... хотя фиг знает, может это только у меня такое ноу-хау?! )))
 

Wildd

New member
не знаю не знаю, наверное должны быть. А зачем тогда в самом кузове отверстие под слив, если там карманы пластиковые предусмотрены?
 

Milla

New member
чтоб сливать из кузова... если есть вода, то она и во вставке и в кузове одновременно есть... в пластике то фиг с ним, а в железе чревато...
 

Judginie

New member
так они не впаяны же, просто вставлены... а вот как туда попадает вода, это другой вопрос... )))
 

upsarin

New member
там полно таких разработок... особенно в салоне... разберешь - хрен соберешь потом...
 
Сверху