Ребят Вот купил ваз 21124 ии проблемы за проблемой все исправляю но сук не могу найти одну причину- вот высказываю в салоне пахнет жестко сыростью

TdvGfxDaFwfi

New member
вот да в пластиковых воды полно!! А где само железо там сухо везде уплотнение поменял та же хрень!!!
 

Nestorika

New member
для меня это тоже была загадка... и в запаске была вода!! вот капремонт делала, теперь буду следить, будет опять вода или нет...
 
еще как вариант - вода попадает через задний омыватель, если шланг соскочил с форсунки... но это мои домыслы
 
фонари задние посади на герметик еще, оттуда через прокладку вода попадает... и крышку багажника отрегулируй... больше вариантов нет )))
 

War

New member
задний бачок и дворник сняли! От туда не может, вот задумываюсь может через вентиляцию??
 

Idiom

New member
которая под бампером? была такая мысль... но вода бы сочилась по кузову, соответственно мокро было бы и под пластиковыми вставками... хотя в ВАЗе все может быть... в любом случае лучше исключить все варианты
 

Novi4ok

New member
просверли))) только тогда и в кузове слив открой...) крышку багажника отрегулировал, когда уплотнитель менял?
 
Сверху