ребята.Чёт не спалось,решил закатать лоб.как вам

dgboss

New member
Привет ребята.Чёт не спалось,решил закатать лоб.как вам?

4m-N6tEzBAg.jpg
 

s3virge

New member
так говорят мягко говоря терпичи что гайцов раскатать не могут и пленку сдирают! Я бы посмотрел как такие как ьы массово кататься в рубироид начали дай дабро на это!! Хотя правельно сделали не вывозишь за свое не х@й значит тебе катаным ездить! Я езжу очень часто по регионам Волгоград, Ростов, Воронеж, Рязань, Дербент, Аргун, Краснодарский край, Москва, тачка в Круге "лоб 15%, круг 5%, супер блек Япония" причем под цвет кузова "Графит". И не разу не единого ме в одном регионе ни в одном городе меня не смогли раскатать!!!
 
ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!!
1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие
службы полиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД).
4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права.
5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ).
6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ).
В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката»
7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол.
8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ).
9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ).
10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку.
11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ).
12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования.
13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ).
14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
15. Снос гаражей и «ракушек» — только по решению суда.

А это тебе бонусом катайся и не трынди
 
да вы слепые с этой закаткой все. Вчера один такой в лоб вылетел, не увидел епт. Мне чо, с дальним ездить и нормальных людей слепить чтоб меня такие вот закатанные видели?
 

Kumar

New member
Если ты катаешь машину китайкой по 300-500руб. или так называемой американкой по 1200-1500 то понятное дело что ты едишь как крот! Ну а если один раз потратиться и отдать 4600-5000тысяч то ты вполне комфортно себя чувствуешь за рулем ночью из салона пленка вообще прозрачна как в аквариуме единственное да из за дорогой доставки накладно выходит зато самому приятно когда качесто пленки приводит тебя в экстаз! Ты видишь всех, тебя не видит ни кто!!
 
тем более если ты не стремишся пересесть на немца или француза, японца или еще хуже на корейца с китайцем а стораешься улутшить что то русское то я думаю что денег жалеть не стоит ни на чем у меня в приору ушла 530 е39 (блок фара)2003года отдал я ее за 320 все вложил в прио и сейчас с нынешним хозяином бмв встаю и на спокойнике иду в ровень
 
А двинарик это ж вообще такое поле для интерьера и усиления ДВС что можно пару миллионов вложить и все равно придумывать и придумывать хоть экстерьер будет на стоке( по мне так на русской машине грамотный сток самое что ни наесть лучшее решение) за исключением мелочей таких как оптика ликвидация шильдиков и т.п
 

Burton88

New member
да гонит он ;) наверн вся тачка у него обклеена наклейками "my life my rules", "брат за брата за основу взято" и прочей хренью, судя по его манере изложения
 
Сверху