ребята.Чёт не спалось,решил закатать лоб.как вам

Rassell

New member
Empty, вот смотри знаток гейских лозунгов, чистый сток!! И работает как часы! А вот у твоих дров походу причина в прокладке между сидением и рулем!!

А ты с Алешей походу классической компановки ребятишки чет от ваших ласковых мурчаний педорасней навеевает!!!!
Вот вас и прихватили

JnpwT5I-UOs.jpg
 

Necrian

New member
А где админы??? Че за поражняк в группе, троли гомосексуальнае сидят и их не кто не банит!! Зачем привращать группу в расадник педористического тролинга??? Зарание прошу прощение за нецензурные выражения, но увы других слов подобрать не имею желания да и не вижу смысла, скрывать очевидное? глупее не придумаешь!
 

Daniel Lesden

New member
типичное быдло. Сначала всех терпилами обозвал, а сам типа весь герой, ментов на херу вертел. А теперь стал такой правильный, админа сразу звать начал. Вот поэтому над тобой и стебутся. Разговаривал бы изначально нормально и все бы норм и было. Выпендривайся поменьше
 
воу воу... Я и не знал что наклейки эти тема гейская, а ты смотрю в курсе
Ооо, у тебя еще и оптика еще тонирована...
И тебе, собственно, никто не хамил, а ты раскукарекался тут, тему гейскую поднял и админов теперь кличешь.
Не по мужски это парень. "полуфеня" твоя - просто смешна
 
А я по жизни привык узнавать за все прежде чем что то сделать и человеку руку прежде чем пожать я за него интерес проявляю порядояный он или шерсть по жизни, мало ли че у него по жизни там неровности какие! Так и все остальное долно иметь обозначение за все нужно интересоваться!
А если я интерес опракинул где люди которые доожны следить за тем кто в группе под сомнением, так как в группах за которыми следят и раскручивают ее для удобства пользования такой например профиль как твой вообще бы не пропустили.
 

ArcawlFamImar

New member
прЕвык... Узнай за грамотность сначала, ибо твой "русский" очень сложен для восприятия.
Мой аккаунт вполне себе нормален, я не барыжу, не хамлю, интересуюсь сугубо возможными проблемами с моей 12кой. Чем могу - помогаю. В этом и есть смысл сей группы.
А в твоем "базаре" за голубую тему, равно как и в прочих попытках чем-то задеть, смысла нет. Так что мой профиль тут более уместен чем твой :)
 

l7oTal7

New member
Слыш,Алёша, ты че на себя то одеяло натянул? Кто, кого, терпилой назвал то? Ты сейчас сам этой мазью вымазался ебень!!
Стебеться он Петросян, ьы уже так настебал что сам себя опредилил в терпилы, обозначил себя как подружку вон той сомнительной личности которая скрываясь под профилем соцсетей блатует как мышь, его походу во дворе даже пиздюки лупят как черта, он так отчаялся что решил себе самооценку приаоднят а тут еще и подружку в лице тебя нашел и вообще понесло волка по бездорожью! Вообщем все понятно с вами буквально за недолгое общение аювы сами себя опредидили и далее не вижу смысла вести диалог с двумя обижеными.
 
Сверху