Ребзи вопрос на засыпку!Стояли мозги Bosch MP7.0 (евро 3) 2 лямбда зонд поставил Январи 5.1 нужен один лямбда. Имется одни рабочий лямбда зонд

dnss

New member
Ребзи вопрос на засыпку!Стояли мозги Bosch MP7.0 (евро 3) 2 лямбда зонд поставил Январи 5.1 нужен один лямбда. Имется одни рабочий лямбда зонд 258005257 но фишка не подходит,Вопрос могу ли я перепаять другую фишку и будет ли это дерьмо работать?
 
то что там делается мне до фанаря. суть в другом. ты либо излагай достоверную инфу либо не пртдумывай. мозги мр7. на январь 5.1 заменить нельзя.
 

Nick-From

New member
соль вообще в другом была а про мозги я написал в вкратце для дела. Ты тут дичь какую то втирать начал, каждый школьник знает что не все мозги к проводке подходят.
 
слышь ты ламер. ты пиши свои мысли правильно. тебе был дан ответ на твой вопрос. если ты из леса и не способен это понять это твоя печпль. блоки эти не вщаимо щаменяемы. а про то что ты делал распиновку иначе про то в твоем вопросе неслова.
 
"слышь" будешь так со своими общаться. Вопрос стоял о датчиках и фишках, хотел показать себя умным, ты показал молодец медальку тебе. Эбу был поменян вместе с проводкой.
 
про то и писать надо. а если ты из леса и неспособен найти инфу самостоятельно то читай что тебе пишут. январь 5.1 раьотает со 133 датчиком кислорода. но о чем речь ты ряд ли поймешь.
 

bairog

New member
про то и писать надо. а если ты из леса и неспособен найти инфу самостоятельно то читай что тебе пишут. январь 5.1 раьотает со 133 датчиком кислорода. но о чем речь ты ряд ли поймешь.
 

Starlink517

New member
тебе ламеру этого неронять. если ты в технике 0 то читай. и не пиши мне свою тупость. всю инфу читай выше. оленевод.
 
ты много на себя берёшь . Настолько смешон что пиздец. Пришел такой нихуя ни чем не помог попетушиться типо тут самый умный самый главный проскоблял и типо такой весь правильный слился
 

Geilundniz

New member
куда слился. читай выше. излагай сврй треп правильно. и ответы будут по сути.а емли ты 0. то про то твоя пичаль.
 

Ощко_Л

New member
Иван вот все понял прекрасно, сразу ответил что дело дрянь так как сопротивление у этого датчика разное, ты блять какую то хуйню начал втирать,оскорблять. Если бы ты хоть немного серого вещества напряг то бы тоже понял. А так твоя видимость знаний на лицо)дальнейшая бессмысленная петушня мне не интересна, можешь на последок в своё оправдание что нибудь ответить))
 

FL|\/|@ster

New member
ушлепок иупорылый. ты вафельник свой фильтруй. иван чел грамотный. но главного он тебе не сказал. а именно. то что мощги не щаменяемы и то что январь 5.1 работает в паре со 133 ДК. повторюсь. тебе этого не понять. утрись ламер.
 

Niyaz Yarullin

New member
вот ты ебанутый долбает сука ей богу пхахахха иди просто на хуй блять я ещё в начале написал что поменял и проводку и мозги ебанияя ты кусок аххахах
 
Сверху