Ребзи вопрос на засыпку!Стояли мозги Bosch MP7.0 (евро 3) 2 лямбда зонд поставил Январи 5.1 нужен один лямбда. Имется одни рабочий лямбда зонд

alex21

New member
на хуй жопа твоч хороша. рот свой закрой. хуями прет. ты чиай что пишешь ушлепок тупорылый.
 

elektro-s

New member
бездарь.я свое авто чиню сам. а такие как ты задают глупые вопросы. спрашивпя о том о чем представления не имеют. утрись ламер.сглотни.
 

Arin@

New member
работяга молодец горжусь тобой хорош петушок, золотой гребешок)
 
Галя ты не че не перепутала?аххах. Как твоё анальное отверстие то задели ой е ей. Не как не успокоится ахахах. А чо ты мне не доказываешь щас что январи не заменяемы на бош? Ведь это единственные твои познания.ты наверно в любом посте так да внимание к себе привлекаешь?пхахх ути зайка мая обидели милицию вызывайте
 

Нюкта

New member
ты уже вырос ну а толку, ведёшь себя как мелкий пацан по сути спросили можно так сделать или нет потому что в интернете я ничего про это не нашел, поэтому здесь вопрос и задал может кто да дал так.а ты давай вот мозги не заменяемы ты тупой или читай. Причём тут это? Я когда задумался поменять думаешь не узнал коса не подходит и нужно косу менять под 5.1?
 
Сверху