Ребзя, ЗДОРОВО!!! Короче, одна белобрысая особа на бензике въехала в меня, у меня лопнуло стекло на правой фаре и бампер ушёл!!! Вопрос, смогу ли я её

AlterEgoEast

New member
Ребзя, ЗДОРОВО!!! Короче, одна белобрысая особа на бензике въехала в меня, у меня лопнуло стекло на правой фаре и бампер ушёл!!! Вопрос, смогу ли я её в таком состоянии поставить на учёт!??? Или хотя бы воткнут стёклышко в фару, а бампер оставить так!!! Просто нет времени пока сделать, а на машине катаю каждый день!

r4wv4CbWzZQ.jpg
 

k3nnY

New member
Вот и я думаю только фару, 299 руб. стоит. А в страховой проблем не будет!?
 

Seba Sebetti

New member
подтяни бампер своими силами и все,а что у нас все ездить на новых машинах?-нет!не будет проблем,сделай фару поворионик чтоб все работало и все будет хорошо,удачи
 

simuran

New member
если уже повреждения зафиксировал оценщик, то проблем не будет
 

Sevastra

New member
а какие проблемы со страховой? Тебе туда и обращаться не надо.
 

weblans

New member
ОК, спасибо!!! Поворотник и стекло в фару уже куплено, надо только воткнуть!!! )))
 
страховщики, при оформлении осаго, машину не смотрят. Но у тебя должна быть карточка тех осмотра. Незнаю как у вас, у нас в Росгосстрахе 1000 доплачиваешь и они сами техосмотр оформляют, даже не смотрит никто авто.
 

bukhara-carpets

New member
мы на учет ставили без мотора вообще,затолкали и вытолкали, ну мотор стоял тока вклиненый и не прикрученый к коробке и опорам
 

Ikrom

New member
Всё уже оформил страховку, диог.карту отдал 1000 Питер
 
Сверху