рЕЬЯТ ПОСОВЕТУЙТЕ, ХОЧУ МАШИНУ КУПИТЬ И МОЖНО ЛИ ЕЕ ДО 100 СИЛ РАЗОГНАТЬ. СКОЛЬКО ПО ЦЕНЕ И ЧТО

ivank

New member
рЕЬЯТ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ПОСОВЕТУЙТЕ, ХОЧУ МАШИНУ КУПИТЬ И МОЖНО ЛИ ЕЕ ДО 100 СИЛ РАЗОГНАТЬ. СКОЛЬКО ПО ЦЕНЕ И ЧТО НЕОБХОДИМО
 

prostotak

New member
а смысл ее разгонять до 100 сил? если разгонять то больше, а так купи приору, там 100 даже поболее чуть
 

Jonny-23

New member
ну чтобы с атмо снять более 120сил рублей 30 ты вкидаешь но можно рублей за 40 поставить улитку и в рот не ебать :D
 

pansik

New member
а что такое кит? кит переводится как набор запчастей, к которому надо еще докупить кучу всего, а то что продают в интернет магазинах, это маркетинг, и + галимая китайщина, которая развалится через 2 месяца, чтоб был нормальный ресурс, одна улитка от 25 стоит
 

joo

New member
Было бы все так просто,поставил кит и катайся,нюансов море,турбо по нашим расчетам средняя выйдет на 120
 

Brianov

New member
онлайн прошил вот те сотка есть, дроссы и валы поставил, уже около 150, доработал каналы головы и поставил спорт колено ваще 200 выжмет, но нужны терпеливые мозги, ну и ВОЛГОфорсунки
 

mafyak

New member
в этом подразумевается, что нужно очень много поработать с мотором, а то что ты описал, сил на 130-140 тянет
 

Kagdila

New member
неее тут я имел ввиду, не тупо в гараже разобрал собрал, но переточка каналов...всяческие доработки ... да и шпг приорки воткнуть она легче
 

a1308

New member
не спорю, все это работает, но цифры преувеличены сильно
 

anton_off

New member
да сейчас весь интернет заполнен всякими проектами, но это сути дела не меняет
 
да я все думаю, кинуть свой движок на дроссы, посмотреть че будет, дроссы валы и прошивка, ничего более.... никаких доработок
 

Wattie

New member
дросселя надо ставить на хорошо доработанный двиг, сами дросселя мощности совсем не много прибавляют, с ними становится очень хороший отклик
 

Khaa

New member
вот я только отклика хочу, стандартный ресак бесит уже...
 
Сверху