Решил сделать себе подарок. Но пройдясь по инету не могу

YakoKN

New member
JVC... Дешево и сердито... 6 лет уже катаю с ней. Ни забот ни хлопот. Достойный аппарат за свои деньги...
 
как раз от прошлого хозяина осталась. Живет своей жизнью, включается, когда хочет, центральная кнопка не работает, вечный демо-режим.
 

seoDemon

New member
ну хз... Я покупал новую, сейчас ей 7 лет... Играет очень достойно. Сротношение качество и цена очень хорошее. Может,конечно,мне повезло. Но аппарат достойный...
 
Пионер, мощная магнитола, 100 ватт на канал пик, по тестам в гараже номиналом давала 43 ватта, отличный показатель) у пионера всегда звук лучше был, по тем же отзывам специалистов лабораторий автозвука. Динамики хорошие надо, с рассчитанным объемом и направленные на создание сцены.... Тебе это не грозит короче) возьми самого дешевого коротыша пионерского и поставь, разницы не заметишь) не страдай херней)
 

tarser

New member
100 ватт на канал? Это что за мафон? Первый раз слышу такое
 

upsarin

New member
все правильно пишут. Вот у тебя магнитола какая? Написано небось 4 50? А номинал там будет 4 20 на самом деле.
 

ArAgOrN.

New member
ага, заебешься, 4:35 хаха. Там параша хендайская, но звук более менее хорош для нее
 

Project

New member
ну значит ватт 15) хендай не всегда херня на самом деле) штатная акустика многих иномарок на компонентах этой фирмы, широкополосные динамики хорошо играют, мне нравится звук
 

JeT PiRAT

New member
Дорогая сука игрушка. Хз когда возьму себе мафон нормальный. Колонки более менее стоят, усел саб, мафон осталось поставить
 
дорого и бессмысленно. У меня 5600 bt стоит, с блютусом, в машину сел, включил - музыка автоматом с телефона заиграла, флешки выкинул)
 
И как звучание через блютуз? У меня например если aux втыкаешь, то громкость в 2 раза меньше, чем usb, хотя это наверное небо и земля с твоим мафоном и сравнивать нечего..
 
уровень громкости тот же, по качеству лучше звук чем с флешки... Через айфон и сони хперии вообще звук передается пристальный, у меня китаец телефон, звучание дает как с флешки.
 
Сверху