Щас мысль такая пошла как всегда на ночь глядя. Недавно заехал к автоэлетрику гаражному ремонтирует только ваз и не дорого выручает молодеж . Сидим

Щас мысль такая пошла как всегда на ночь глядя. Недавно заехал к автоэлетрику гаражному ремонтирует только ваз и не дорого выручает молодеж . Сидим ждем очереди учимся что да как. Защел у него друг расфуфыреный под шафе и начал глаголить мол какого черта берете эти карыта дырявык, тазики эти,надо иномарку брать и не мучится с ведром этим,мол говорит жена у него даже не уважает эти тазики. Все отшутиль взяли бы да денег нет. А ведь с этого замого тазика и набираешься опыту я блин год назал не знал с какой стороны к лючку бензобака подойти а теперь в принцепе можно залезть в багажник, а вылезти через капот. Смотрю тут в группе люди пишут купил, не опытный,помогите как ремонтировать и себя вспомнил думал на дороге сломаюсь че делать то буду прощел год и не парюсь уже об этом. Так что стоит эти самые тазики брать и начинать с них и не слушать тех кто бормочет мол лудше б иномарку под держанную взял взять то можно, а делать то кто будет . Все в принцепе эти умники с тазиков и начинали сами. К хорошему быстро привыкаешь успеется иномарка еще. Да и если сделать нормально технику не один год прослужит. И спасибо тут людям сидящим в этой группе многому научили подсказывали ругают иногда даже бывают . Так что молодеж слушайтесь))) (фото в шутку)

AndVYx2PIO4.jpg
 

Artem Eleckiy

New member
есть такое,гуглил как ламппочку на ближнем поменять:D
а ща друзья некоторые звонят,совета просят,а ездят на иномарках)
 

anton_off

New member
Я не капли не жалею что купил себе Ваз, Ваз это как капризный ребенок растишь,кормишь и потом в жизни становиться легче, если откатить время назад и дали мне выбор Ваз или иномарку и бы все равно взял бы ваз.За последний год я много счастье повидал и я рад.А мне плевать,кто говорит что я купил себе геморрой.
 
Сверху