Сдаю на права. И вот встал выбор перед машиной. Какую брать посоветуйте 2112 или 2114? Если 12 то при покупке на что внимательнее обращать внимание

drodra

New member
Сдаю на права. И вот встал выбор перед машиной. Какую брать посоветуйте 2112 или 2114? Если 12 то при покупке на что внимательнее обращать внимание?
 
и? Я и беру русскую машину что бы покопаться с ней годик, полтора разобраться что к чему и после чего брать уже иномарочку. В машинах 0 и я не отрицаю этого. Тебе кажется это смешным? Стыдным?
 
да и к тому же я не хочу вести диалог с "особо апасным" пареньком:)

L0WOWQxBcNY.jpg
 

Pavlo58

New member
и? Мне ровно веришь нет что и как ты там разбираешься в свои 15 лет. Будет машина и я буду разбираться.
 
бери 12ку с объёмом двигателя 1.6, 16 клапанов, говорят при обрыве ремня ГРМ клапана не гнёт, и этот мотор вроде бы ничего такой) 16 клапанов это когда на 4ёх целиндровый двигатель приходица по 4клапана на целиндр, 2 впускных, 2 выпускных, сам 12ку думаю брать)
 

inSect

New member
Александр, четырку нахер не бери, она безпонтовая, да и плюс усилителя руля нет... И неедет нехера ...
 

SUGROB

New member
возьми человека кто понимает, лучше ему чуток заплати чтобы помог в выборе, там по ходу и посмотрите что лучше будет взять, это нормально, потом сам учить еще всех будешь, я бы 8 клапанку взял для начала, удачи в выборе, отпишись потом чего взял
 
Сверху