Сдаю на права. И вот встал выбор перед машиной. Какую брать посоветуйте 2112 или 2114? Если 12 то при покупке на что внимательнее обращать внимание

Daniel Lesden

New member
и лучше не бери 16 1,5 а то опасно, вовремя никто не подскажет а сам пока не знаешь, мало ли, клапана позагибает на ремонт не хилый наткнешься. Сам на такой езжу, и то далеко не все знаю. Но она у меня 2 машина, первая десятка 8 клапанка
 

Kanvi

New member
ну как похер, меня вообще убивает эта фигня, все слепят ни черта не видно, ксенон под запретом, разрешили бы нормальный ксен который не слепит, круто было бы
 

zvdoktor

New member
А если задаш подобный вопрос в группе ваз 2114,тебе ее посоветуют)
Но как бы нибыло 12 лучше !!!
 

anton_off

New member
У самого выбор стоял между 12 и 14. Взял 12, не жалею. Когда будешь брать, под днище загляни, на пороги обрати внимание. Капот открой, на чашку обрати внимание, если гнилая будет, в гаи хер на учет поставишь. А еще лучше, как написали выше, возьми с собой какого-нибудь человека, который шарит в этом. Удачи)
 

Юлий

New member
Бля чувак! Зайди в группу ваз 2114 они там тебе про свою машину свистеть начнут, типа она лучше. Подожди немного и возьми себе весту и не парься, на крайняк приору бери.
 
Одно скажу, раз не бум бум по кузову и тем более всему остальному, то бери того, кто знает толк. По любому туфту впарят! Навек опыта хватит. У меня 1.6 8 клп, возится с движком вообще легко)) Но мля, на трассе мощей маловато(( Кстати, обычно сами перекупы занимаются подбором, но надо плотить за это. Зато уверенность будет.
 

AlterEgoEast

New member
Четырку стоит брать ток с приоро движком, она с ним бешеная)) А так, двенарь лучше.
 

umklaidet

New member
какую бы не выбрал бери 16 клапаную 1,6 клапана не гнет и мощныц двигатель. Если даже не разбираешься уточни просто у продавца. А так советую 12шку. Она просторней и комфортней. Если найдешь с евро понелью бери..
 
Сверху