сегодня меня тормознул мент и сказал типо я ехал без ремня, но я с ремнем, он меня позвал в машину выписывать штраф но я не пошел, и в то время как

aldeep

New member
сегодня меня тормознул мент и сказал типо я ехал без ремня, но я с ремнем, он меня позвал в машину выписывать штраф но я не пошел, и в то время как он ушел, я снял шторки с окошек, но он про них ни чего не говорил, потом когда он пришел, я думал он выписал за ремень, а он выписал за шторки, короче я в протоколе не стал расписываться так как я ему сказал что у меня их нет, он мне отдал протоколы и я поехал, а еще он позвал двух понятых которые ни чего не видели и попросил их расписаться, что мне сделать чтоб не платить этот штраф ведь он все таки не прав?
 

kamil

New member
А в суде на понятых заяву еще напиши,за ложную подпись!пусть проверяют то за что подпись делают
 
они когда пошли расписываться я их спросил вы хоть знаете за что расписываться идете то, они сказали сейчас нам инспектор скажет за что
 

freaz

New member
Однажды менты позвали быть понятым,пьяного типа поймали,так я их попросил показать доки на всё-а они послали меня,сказали что другого найдут,ни такого умника
 

SnBr

New member
В протоколе надо было писать НЕ СОГЛАСЕН, ПРОШУ ПОМОЩИ АДВОКАТА. Штраф придётся оплатить, и идти разбираться в прокуратуру, т.к. не согласен с действиями сотрудника ДПС.
В суде твоё дело проигрышное.
 

terehoff

New member
да он их вписал и заставил, а один не хотел. а был на машине был и он ему пригрозил штрафом каким то и он расписался
 
у меня друга за ксенон на полгода лишили, что только не предпринимали, и адвокатов умных и т.д. Судья не увидел смысла врать сотруднику ДПС.
 

said27

New member
500)))), за адвокатов только 7отдали, а суда у тебя не будет. Жалобу написать можешь в прокуратуре. Они её обязательно примут и ему пошапке перепадёт.
 
задавай наводящие вопросы, типо были ли понятые при остановке,если нет то откуда они могут знать был ли ты пристегнут,и все в этом роде.
 
Сверху