сегодня меня тормознул мент и сказал типо я ехал без ремня, но я с ремнем, он меня позвал в машину выписывать штраф но я не пошел, и в то время как

GaSS

New member
что я в прокуратуре напишу, то что когда он меня обвинил не пристегнутым и пошел выписывать штраф, то я снял шторки про которые он мне ни чего не говорил, а просто в тихаря там за них выписал?
 

Нюта

New member
сотрудник ДПС выписал протокол за несуществующие шторки, а как ты будешь выглядеть это твоё дело.
 
на каком основании? Это только судья может отменить действие протокола. И для судьи который будет дело рассматривать доказательства приготовь, фото-видео-свидетелей.
 

SEO_SPB

New member
ну может я заплачу эти сраные 500 рублей вместо 1000 которой он мне хотел выписать, в следующий раз если будет может ему просто права не давать, чтоб он с ними не ушел
 

bill-da

New member
Предъяви покажи, в руки не дам объяснишь, тем что им не доверяешь, отбирать не кто не будет. Они свои удостоверения тебе тоже в руки не дадут.
 

Andy74

New member
если я пойду в суд и обжалую протокол будет суд, мне надо будет деньги платить за этот суд или нет?
 

Yurecm

New member
он не может не давать в руки. По закону, водитель обязан ПЕРЕДАВАТЬ водительское удостоверение, СТС, то, и страховой полис по требованию сотрудника. Сотрудник же обязан ПРЕДЪЯВИТЬ в развернутом виде ксиву, это большая разница, если не передаешь документы, значит отказываешься, отказ это задержание, с применением физ. Силы, если потребуется. А тсу могу сказать, что нужно было писать: с протоколом не согласен, требую рассмотрения действий сотрудника. Даже если подписываешь протокол (т.е. Согласен с протоколом), нужно смотреть чтобы пустых полей не оставалось, т.к. Могут дописать туда много нехорошего, на пустых строках нужно рисовать Z, действия свидетелей нужно было снимать на видео, да и сотрудника тоже, имеешь на это полное право
 
Сверху