Сегодня поразился..... первые резкие морозы - 12 .....немного проспал....завожу двигатель,а он не заводится....крутил раз 15 ни хера....вроде и

bigAce

New member
Сегодня поразился..... первые резкие морозы - 12 .....немного проспал....завожу двигатель,а он не заводится....крутил раз 15 ни хера....вроде и скорость вращения стартера хорошая....были малейшие схватки движка...но все же не завелась.....свечи свежие катушки рабочие аккум норм крутил...бензонасос 4 кг ..все фильтрам месяца три.....p.s. Вчера обильно помыл машину на мойке самообслуживания....вообщем опаздал на работу ....у кого какие мнения?
 
топливный фильтр менял 3-3,5 месяца назад и сетку в бензонасосе....поменял все расходники ..все для профилактики т.к. Брал машину месяцев 5 назад все для
 

grunn

New member
Может и бензин залил в шляповской эконом заправке
 

SUGROB

New member
Было так же, но только в прошлом году. Сними насос и посмотри в бак. Может там вода замерзла. Конденсат то все таки имеется.
 
я три раза в сервис ездил. Таскали меня. Там отогрееться и заводится. А на утро опять не хрена. Потом решил насос поменять. Купил, пришел менять, открутил - а там льдина на насосе. Я проклял этот гребаный сервис.
 

Alpex

New member
Я думаю компрессия в норме....тащит отлично....хотя можно и проверить
 
спасибо попробую разобрать ...тем более когда дверцу открываешь бензобака открываешь возле горловины вечно вода плавает после дождей и мойки....вот заливается по малому
 
Сверху