Сегодня поразился..... первые резкие морозы - 12 .....немного проспал....завожу двигатель,а он не заводится....крутил раз 15 ни хера....вроде и

У вас модуль зажигания,а не катушки стоят.Это на приоровских движках катушки. А так если по существу, то скорей всего из-за мойки машины,вода попала куда-нибудь.
 

LongInt

New member
у меня 12 была 2002 года с модулем зажигания....вообщем летом 3 недели мозг выносила машина...глохла на любых оборотах прям на ходу и не заводилась ...простоит часа 3 и заводился раз 6 домой тащил на буксире....че только не переменял....а оказалось двигатель когда горячий перегревал модуль и он полностью отказывал выдавать импульсы на свечи.....замена модуля и свершилось чудо
 

whistler

New member
глупый наверно вопрос, а педаль газа нажимал? Просто в прошлом году после -15 заводится от автозапуска не хотела. Стартер крутит пока газ не нажмёшь. Пока сапун на дросселе не почистил, проблема не исчезла.
 

amar

New member
Да-да так же было и у меня,тоже понять не мог.Отказывали два цилиндра, на трассе сгорел катализатор машина чуть не загорелась. Поставил запасной модуль, друг дал в дорогу. Катализатор пришлось выбить,он рассыпался внутри и брякал. Машина .2004г.
 
как только не нажимал на газ...ну сначала как полагается без газу пробывал завести...ни в какую...потом как карбюр поджимая.....тоже никак ....потом полное нажатие,т.е. Продувка после без газа..пару раз были схватки маленькие.....ну я думаю бенз не поступал....из за замерзания воды ...а разбираться некогда было побежал на работу.....после работы проверю попробую завести....и заодно проверю давление в рампе....нажатием на золотник
 

Iscander

New member
скажешь в чём беда была? А то кто его знает, вдруг тоже вскочит проблема(
 
Сверху