Сегодня ходил в страховую фирму"РосГосСтрах" .надо было вписаться в страховой полис осаго.и тут началось втюхиванье доп страхования и тд и тп. Просто

enton

New member
Всем привет! Сегодня ходил в страховую фирму"РосГосСтрах" .надо было вписаться в страховой полис осаго.и тут началось втюхиванье доп страхования и тд и тп. Просто так вписывать отказались.как их победить ???
 
Возьми с них письменный отказ и скажи что пойдешь в прокуратуру, я думаю они с удовольствием впишут без допов
 

panic

New member
Через интернет. Когда оформлял страховку я мне допы на 1.5к писать стали. Я сказал на х.й идете. И пошел в другую страховку. А по закону не имеют права допы пихать, лишь предложить
 
Они не имеют. Права втюхивать страхования. Я делаю у знакомой всегда. А так снимаешь на телефон как она говорит, что не сделает или берёшь письменный отказ и в прокуратуру. Только есть ли у тебя время, нервы?
 
хз как у вас .У нас все норм нечего не навязывает все выплатили в течении 14дней по поводу оценки купил митцубиси за 180 у знакомых в меня вьехали лоб в лоб выплатили 160 машина в металлолом
 

Gemifived

New member
нам машину после аварии оценили на 200к меньше, с выплатой тянули больше года..после этого Росг- в топку.
 

bakiev

New member
стоит просто подумать 1,что никто не хочет давать больше денег, нежели можно сэкономить, или же где - то, кого - то наеб%ть:)
 
Сверху