Скажите пожалуйста, почему когда утром завожу с первого раза заводится и через 5-8сек глохнет. По второму разу заводу и нормально все. На что обратить

tsenog

New member
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему когда утром завожу с первого раза заводится и через 5-8сек глохнет. По второму разу заводу и нормально все. На что обратить внимание?
 

Gig@Byte

New member
вот ты всех тут дураками называешь......смотри как ты удачно номера закрасил(фото справа,если кому не понятно )

yebYipKN3o8.jpg
 

olympic12

New member
я фото выкладывал на сайт поэтому закрасил.хватит умничать а... я наверно не совсем ебнутый...
 

topnet

New member
датчик давления он бывает в баке в конструкции всего насоса или под капотом ! Я просто компрессором продул ))и бенщанасос поменяй не докачивает наверное ! Попробуй когда заводишься накачай ключом зажигания раза 2-3 поверни а потом заводи если не заглохнет то насос и датчик )вот датчик

uJ8Ea2lpgak.jpg
 
бля)))косяк короче он тоже металлический через него давление идёт )))фото не нашёл разберешся он там один в баке )
 
у меня в баке чувак стоит ))1,6 16кл правильно сказал на рейке вот его продуй или щамени и насос сам ну загляни в бак может там тоже стоит как у меня )
 
Сверху