скажите, ребя, в чем проблема? еду прямо, а руль немного вправо стоит.делал сход-развал - стало поменьше, но полностью не ушло, поменял передние

jungle2

New member
скажите, ребя, в чем проблема? еду прямо, а руль немного вправо стоит.делал сход-развал - стало поменьше, но полностью не ушло, поменял передние колеса местами, ничего не изменилось. что делать?
 

Akpatir

New member
то есть ты имеешь в виду мне его открутить и прикрутить ровно ?
 
именно.но так должны были сделать на развале. а когда колеса выкручиваешь до упора то до лонжеронов одинаковое расстояние?
 

MarT

New member
да, выворот одинаковый с обеих сторон, просто руль когда прямо еду, стоит чуть правее, а когда руль ровно ставлю соответственно машина влево идёт, ну ты меня понял.мне в общем нужно поставить ровно колеса, снять руль и поставить его ровно, так ? Машину если что никуда не ведёт, то есть еду прямо, отпускаю руль, машина идёт прЯмо так же просто руль стоит правее
 
да.но с первого раза можешь не попасть ровно. ты притензию бы сказал на развале тебе бы без проблем переставили.это их обязанность. это тоже самое тебе будут менять масло и не зальют масло)))
 
Сверху