Скольки %тонеровка разрешена с переди? Заранее

KeHHu

New member
я уезжал и не снимал. Не заставляли. 6 марта остановили, я говорю несите прибор, прибора нет. Выписали протокол и постановление на месте. Хотя был не согласен. В конце марта подал в суд, оспорил) так как "на глаз" гаи не могут выписать )
 
Просто с тонировкой каждый гаишник тормозит. Говоришь у меня все по ГОСТу, несите прибор, сертификат соответствия на прибор, акт поверки. У них даже тупо прибора нет. А на глаз они не могут доказать, что твои стекла не соответствуют светопропускаемости. Поэтому я судился с ними, когда без прибора выписали протокол. Выйграл суд, зато теперь, когда тормозят, сразу говорю без прибора разговора нет. Показываю решение суда, они в шоке, что я из за штрафа 500 р ( 250 в течении 20 дней) подал на них в суд за неправонамерные действия)
 

site-manager

New member
у наших прибор есть,с сертификатом поверки... я в этом убедился 26 марта... и работает алекватно 5.3% показал)
 

Seo-world

New member
Нормально он с темы съехал, а ты ведь до сих пор его не переубедил)) Тонер 30% по госту рай))
 

mephi

New member
Я хуй знает какие у вас там приборы. Не собираюсь тут с вами писюнами мерится больше) Мне мерили постоянно прибором "Тоник", который показывает степень светопропускаемости стекла, Карл) Он не показывает степень тонировки (5, 10, 15) Это я знаю) Короче тема закрыта
 

PrIs

New member
бляяяя ты щас прикидываешься??? Или на самом дели притормаживаешь? На тонировке написанны цифры 5.10.15 и т.д. это сука та цифра которую тебе покажет этот сраный тоник...
 
Сверху