СЛучаем не а на штраф 500 рублей действует новый закон?Ну чо если оплатить в течении 20 вроде бы днкй,то плтишь 50%

Aleksey Aleksey

New member
СЛучаем не подскажите,а на штраф 500 рублей действует новый закон?Ну чо если оплатить в течении 20 вроде бы днкй,то плтишь 50%?
 

inomir

New member
нет ! Только на штраф который больше минималки . тоесть если 1000 то действует !
 
не вводи в заблуждение ! Штраф за тонер 500р, сама минималка ! 250р по оплате в течении 20 дней, читай коап внимательнее
 

Mister

New member
незнаю на тонет но за привышение было 500 р. Но этот закон не действует на это !
 

anton_off

New member
тебя наепали

pomBxwlcFlg.jpg
 

mikhaild

New member
о какой логике ты говоришь?! тебя наебали на 250 р, ты не можешь это признать есть статья КОАПа которая говорит на что эти скидки не распространяются, если хоть раз ее почитаешь, то там на наиболее тяжкие нарушения саидки не идут, а не за превышение свыше 20км моя логика в этом, что бюджет и держится на таких как ты, которые не знают, платят, но доказывают обратное! удачи тебе на дорогах
 
оплачивал через Сбербанк Онлайн там все подробно обьясняеться и при оплате на 500 р мне небыло скидки но на штраф в 1000 была 50 % скидка ! Ща почитал и там написано ВАША СТАТЬЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА СКИДКУ !
 

AnRi

New member
пиши в ДПС, у меня у отца штраф за превышение 50% скорость 83км
 
Сверху