Сняли мини фильм. Сторого не судите. Снимали первый раз. Про лайки и репосты не забудьте

Heromant

New member
Вот я снимал первый раз с поциком)) конечно не в тему группе) На вид бредовина и банальщина полная=DDDDD
 

Petrovski

New member
Тебе надо с фильтром цвета меньше эксперименты ставить. Машина в снегу вся, четкости видео мало, музыку бы другую. А так норм
 

Bigger

New member
Весь фильм блики какие то на весь экран, я думал сначала что спайсуха не отпустила
 

almariss

New member
Кузов почини и помой хоть машину, а то снимаешь аж смотреть стремно, как будто не следишь за ней ни фига, куча фильтров неумело добавленных, хотел драйва заносами добавить, заносы на переднем приводе в принципе не для экшена, а тем более зимой. Может у меня зрение гавно, но вот эти блики...пол видео пытался разглядеть, что там такое. Это если еще к мелочам не придираться.
 
объесняю один раз!!! Все видео и прочее снималось с телефона. То что фил.тра до хуя это норм. А ты если такой п#здец какой умный то давай лучше, а то цитировать и засирать мы все умеем. С себя начните убл@дки. А чего вы сделали???
 
гавно снял и хочешь, что бы похвалили, хер тебе, получил критику, прими к сведению, я ебал лучше стараться делать, я не говорю, что я пиздатый режисер– можнтажер, но я и не выкладываю гавно–видосы. То чем я занимаюсь у меня получается, а если, что–то не выходит, я адекватно критику воспринимаю, а не обзываю всех подряд ублюдками.
 

bye

New member
что получается??? Матом шпилить за километор и гавном всех поливать?? Это ты можешь хорошо? Если у тебя что-то не получается сделать, других не хуй засирать. А если ьы не знаешь что такое критика, то поучись у Олега Мизина. Вот он норм критиковал. А с твоей стороны я увидил только гавно которое льётся под моё видео.
 
не неси херню..., у тебя нормально сделать не получилось, а оправдать особо нечем, вот и пишешь уже хрень всякую. Перед тем как, что-то сделать надо обдумать как это "что-то" сделать так, чтобы получилось хорошо. А ты и об этом не побеспокоился, теперь вот получи жесткую критику. Все что написанно в первом моем комментарии правда чистой воды, это подтверждают остальные отзывы о твоем видео.
 

Rebus12

New member
вот это у тебя хорошо получается?!

ctM6CHXL9p0.jpg
 
ахахаха, так на фотке не я и бабу эту мы нашли где-то не помню, но было тогда, что-то веселое. Не понял, к чему ты сюда это скинул)))))
 
Сверху