Собираюсь брать Ауди А6 С5 99года автомат 2,4 кто что скажет об этом автомобиле

cthu

New member
что можно сказать об Ауди?))) прекрасный автомобиль! !!
 
за рулем этого авто кайф.но когда дело обслуживания хуй сразу падает. зч дорогие электрика у этих годов жеско ебет мозги.ну а если автомат надъебнется то въебешся минимум в сотку даже если коробку бу возьмеш
 

Radga

New member
Ну если берёшь такое авто, то будь готов попасть на недешёвый ремонт!!
А так машина прекрасная, у дяди такая была)
 
Я на ауди коробку менял 62000 с заменой масла. Через месяц опять начала мозги делать. Продал и радуюсь.
 
Я владею а6с5.до этого была а4б5.что могу сказать про это авто.езжу и радуюсь.а мучаются те кто берет автомат и v6.у меня палка и 1.8 ненарадуюсь.тьфу тьфу тьфу.на отечественная автором точно не обменяю.у бати двенашка и могу сказать спится блин по мелочи и вечно мозги компасируется.не ездить ей спокойно.вечно найдешь что поменять.за одинаковое владение по годам вложил по сумме столько же,а-то и меньше (так как запчасти подороже будут ) и самое главное все зависит от состояния покупаем ого авто и твоей будущей эксплуатации!для сравнения фото

qz7BVU0ILm0.jpg
 

zvdoktor

New member
Главное ищи оригинал или по крайней мере чтоб пару элементов было покрашено.насчет кузова точно не будеш беспокоиться. Моя тоже 99 1.8 механика.и ценник ниже 300 означает что ты в нее вложить полтинник минимум.а-то план купаются за 200 ушатАне и потом мучаются вкладывая тем самым порт мнение об авто.без обид выше отписавшимся плохо об ауди.
 
мое мнение да.двигатель простой.ну не пуля авто канешн.мне хватает.и механика.автоматы ну ой какие капризные и ремонт очень дорогой у них как и отписывался кто-то выше.некоторые начинают страдать фигней и переделать на палку и на деле по сумме выходит то же самое
 
Сверху