Собираюсь брать Ауди А6 С5 99года автомат 2,4 кто что скажет об этом автомобиле

grooviev

New member
сумма 350 тысяч,думаю найти за 300 Ауди,а 50 как подушка безопасности,ну вдруг там расходники поменять,год 99-2001 думаю можно найти
 

Alpex

New member
Передние рычаги полный комплект стоят 13-15.если у вас дороги среднего качества и сам будеш заботиться от авто то подвеска года три в легку откатает.полетел какой либо датчик,понадобилась кузов иначе из за несчастных случаев то автора здоров хера туча по приемлемым ценам на оригинальные запчасти.ощущения просто не описуеиые от авто.батя бывает садиться прям в лице меняется от кайфа после двенашки.без обид хозяева двенашка.но!
 

Project

New member
Вот мою во скок оценишь сам?владею два года.все чеки по ремонту на руках.
 
Подушка в 50 нужна.вме верно.сам так покупал.ток запарился искать оригинал.одни блин с убитыми турбинами,кузовами и коробками и запрашивают под 350.совсем сбрендили.единственный минус это низковатые.на природу не погоне на ней.поэтому сам подумываю на что нибудь повыше пересесть,а в остальном кайф
 
Удачи в поисках.если будут вопросы по данному авто пиши.с радостью отвечу!если моя заинтересовала могу скинуть фото поболее и обсудить цену.так как думаю на внедорожник пересесть
 

inomir

New member
по цене ниже 300 я и не планировал.брал за 330 2 года назад.менял гранату внешнюю,ремень грм с роликами, помпой,термостатом,рачаги, супорт задний тормозной со шлангом,датчик абс один по своей дурости испортил сам пока в колесе ковырялся. щас правда застучал рычаг какойто и граната внешняя другая захрустела.Оригинал на 98 процетнов.крашены две двери по молдинг нижний в переход из за того что краска отвалилась и переднее левое крыло полосой небольшой так как бывший хозяин сказал что поцарапал её.проверял сам толщиномером при покупке.запарился искать ес честно.месяца 2 искал в подходящем сотоянииболезнь оцинкованных кузовов.есть небольшие рыжики(но они будут еще лет 10 в таком же состоянии,не увеличатся.все чеки есть.2 комплекта резины,зима на штампах и на колпаках,лето на заводском литье которое на фото.

mC8283ozrx8.jpg
 

Burton88

New member
Че то читал комменты чуть глаза не сломал, неужели аккуратно и понятно писать нельзя
 
Сверху