Стоит ли брать 12 ? Все говорят дрова, погремушка не бери,возьми 14 .что лучше

TataT

New member
у меня тоже встаёт такой вопрос, скоро надо выбирать 1 автомобиль и решил я выбрать 12. тк посоветовал человек, который имел две 10тки и 1 четырку... как я понял - 14 это 9, места в 14 меньше, не такая надёжная, в краш тесте 14 набрала 1 звезду, а 10тка 2 ... подскажите, что лучше?
 
Двенанка погремушка,а четырка нет, че за ху..ню вы тут пишете.двенашка автопром,а четырка бля немецкой сборки хех
 

Oleg_Orlov

New member
В 12 места побольше!в салоне покомфортнее ну и на мой взгляд выглядит она получше!на вкус и цвет товарища нет
 

ArAgOrN.

New member
или 14, я почитал отзывы, видео смотрел и определился на 10/12, да и детали найти легко
 

Ustas

New member
14 ну её,девятка блин,вот 12 ка16 клапаная едет хорошо . почти как Опель 1.8л.я знаю так как у меня 12ка и Опель,есть с чем сравнить,но дорогу Опель держит лучше даже на стоковой подвеске,ну и комфорт в нём конечно
 
У меня 12 2002 года
8кл

Дали мне на 3 дня покататься 14 2010 года
Слов нет,машина деревянная,жёсткая,и не едет
Хотя движки одинаковые.
Да и с зади даже подголовников нет.
Зубило обычное.
 
под заказ ждать пару дней )шаровую брал 400руб,колодки передние 700-1000 датчики конечно дороже датчик положения распред вала 3500,датчик расхода воздуха 3500р.не на много дороже зап части )оригинал конечно дороже
 

iltmpz

New member
ну конечно выбор за тобой )ваз это ваз )пошёл купил запчасти и поставил
 
У меня была и 14 и 12, если смотреть по комфорту 12 удобней, если смотреть по мощности мотора 16 кл 12, резвее чем 8кл 14, на счет погремушки в обоих машинах, гремит полка задняя, 14 более легкий кузов чем у 12 и она более маневренней на поворотах мне кажется, в 12 есть гур, да и более мягкая она чем 14, а вот по обслуживанию и запчастям 12 по дороже так как почти все детали от приоры подходит, лично мне 12 более нравится, но на вкус и цвет товарища нет
 
Сверху