Такая проблема: отец раньше страховался осаго в росгосстрахе, а щас страхуется у его партнера (вроде Аско называется). И говорит, что с росгосстраха

Такая проблема: отец раньше страховался осаго в росгосстрахе, а щас страхуется у его партнера (вроде Аско называется). И говорит, что с росгосстраха сгорели все его рейтинги, которые влияли на стоимость страховки. Как их теперь вернуть?
 

En101

New member
есть общая база коэффициентов, страховщики сейчас ориентируются по ней (она единая)... но несколько лет назад Росгосстрах не применял коэффициенты и не вносил в базу, у многих не учлись 2-3 года...
 

bashgaz

New member
ну да, просто народ в прокуратуру не ходит, ленятся)) но не у всех, я страхуюсь без допов
 

Dmotriy

New member
3 года в разных, Московия, Росгосстрахе и Ресо, все путём. Наебали, хули...
 

jungle2

New member
РГС перестал вводить данные по КБЕ лет 6 назад, пару лет назад они исправились (поскольку база стала единой, и они обязаны вводить)... но те годы, когда они не вводили данные, "выпали" из общей базы КБЕ...
 
У нас когда техосмотр отделили от гаи в городе не где было его пройти надо было ехать за 120 км. А росгострах оформлял липы они не действительны были при аварийх и не где не светились чисто тупо от гайшников. А при перерыве в страховании больше года скидка обнуляеться
 

RC2

New member
не знаю, меня эти тонкости не сильно волнуют. Страхую и машину и мотоцикл...
 
Сверху