такая проблема стреляет при включении зажигания. Заранее

catcher

New member
Всем привет, такая проблема стреляет при включении зажигания. Заранее спасибо)
 
в том то и дело! Стреляет когда хочет и как хочет! Сегодня так жахнула что паук слетел! И стреляет не когда заводишь! А просто при включении зажигания (
 

Lilohome

New member
да как? при вкл зажиги искры в камере нету,только когда стартером крутишь
 
мож у тя какой провод замыкает, или датчик, при включении зажигании искру пробивает, но бля другие мысли даже не лезут
 

GaSS

New member
это прям серьёздное замыкание, ведь из за собравших газов скорее всего стреляеть
 

JFrost

New member
а ты попробуй с модуля зажигания фишку сними и в следующий раз без фишки включи зажигание когда пары соберутся...
 

Dmitri007

New member
Была такая хрень при включении зажигания был слышен хлопок из под капота прошло само)
 

sigar

New member
у меня такая же хрень. при включении зажигания непонятный хлопок. не каждый раз, но бывает. это расширительный бачок стреляет. причину не знаю. у меня еще и антифриз капает непонятно откуда.
 

Gubber

New member
хуя это че у тя за машина? что при зажигании бачек живет своей жмзнью
 

Zenon

New member
бля ты заебал, умник! я не ебу, крышка бачка стреляет и хуй знает с чего вообще.
 

zvdoktor

New member
я тебе не грубил, мне тоже интересно почему так... нахуй ты еблана то включаешь?
 

JKin

New member
потому что ты друзей подъебывай, а тут нормально общайся. и где ты грубость увидел, покажика? я обосную обратное.
 
Сверху