такая проблема стреляет при включении зажигания. Заранее

tonikas

New member
просто тебе кажется что это она. она по природе не может стрелять при вкл зажигания потому что ничего не происходит с системой охлаждения
 

ArAgOrN.

New member
то что я заебал тебя,я не ебал тебя и не собираюсь... я общаюсь нормально и не кого не подъебываю а нормально спрашиваю
 
Была такая хуйня летом но был хлапок при включении зажигания,форсунка пропускала, поменял все, всё прошло.
 
на счет "я тебя не ебал" узковато размышляешь. "заебал" заменило "надоел" или "заколебал" в данном случае. а заколебал в том, что я сразу написал, что не знаю причины хлопка, а ты все спрашиваешь, да спрашиваешь. понятно объяснил? короче, Илья, я хрен знает что это, но после каждого хлопка антифризом пахнет и крышка ослабевает на бачке. может там пароотвод не работает или еще че. не ебу, честно.
 
это еще странее утром не должно быть давления в бачке... а ты попробуй завтра например крышку открути утром перед тем как завести и заведи без нее...
 
и че должно произойти? хлопает не всегда. если я ее разогрею хорошенько, выше 90, потом заглушу, дам остыть полностью и когда включаю зажигание, вот тогда хлопает.
 
Сверху