Такая ситуация, попал в небольшую аварию, По моей вине ( мне вообще ничего,но четырка фактически распалась ), было это пару месяцев назад. И сейчас

jelk

New member
Такая ситуация, попал в небольшую аварию, По моей вине ( мне вообще ничего,но четырка фактически распалась ), было это пару месяцев назад. И сейчас мне приходит письмо, якобы я должен оплатить его ремонт, что типо страховая за меня его выплатила. Но ведь у меня есть страховка, разве не она должна это выплачивать? Почему за это должен платить я? Даже если виновник дтп я, почему это за мой счёт всё?
 

goodlucker

New member
ну якобы моя страховая выплатила сумму ущерба (11тыс) и я должен своей страховой эти деньги
 

LongInt

New member
ну хз, как у вас но у нас так да и визде так, если я вебся,моя страховка ему ущерб выплотила, то потом когда я буду страховатся то у меня будет страховка дороже, потому что они будут сдерать с меня те деньги которые они заплрюотили за меня когда я нанес ущерб
 

xml

New member
я тоже так всегда думал. Ведь страховка и нужна для этого.
 

legogo555

New member
и то не полностью сумму а честями каждый год при новой страховке, не зависимо в какой страховой я страхуюсь
 

Lilohome

New member
Ты своей страховой уже заплатил когда оформлял страховку. Обратись в рса
 
мутят они или кто то от их лица. Для начала надо придти в офис и разобраться что к чему и почему. Зачем тогда страховать если все равно выплачивать
 
Сверху