Такая ситуация, попал в небольшую аварию, По моей вине ( мне вообще ничего,но четырка фактически распалась ), было это пару месяцев назад. И сейчас

TdvGfxDaFwfi

New member
по закону страховка выплачивает 11штук потерпевшому и если он этим не доволен то имеет право подать в суд на тебя чтоб ты ещё добавил лавэ на ремонт его машины.... а страховая с тебя нечего не может требовать...
 
А что сыкотного то какая разница сколько они заплатили ты же не будеш эту сумму выплачивать просто коэффицент бонус малус у тебя будет 1 класса зайди на калькулятор страховки и посчитай
 

kumrevieja

New member
суд со страховой взымет а с него только если побеспределу ребята могут на бабло поставить
 

atp

New member
там написанно, что-то про статью статья 14 федерального закона Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Не знаешь что это ?
 

prostotak

New member
почитай закон о страховании
все заголовки все поправки...
повторяю если потерпевшему мало денег он имеет право на виновника подать в суд... и тот будет вынужден платить.. беспредел толька в том что у нас такие законы...
 

bakiev

New member
если бабла не хватает едеш к автоюристу делают независимую экспертизу и через суд страховая выплатит остальное бабло. Его хватит и на адвоката и на ремонт
 

Алхимик

New member
не хочу больше вникать))) я щас и так без страховки езжу))) ивановск область отказывают страховать
 
Сверху