Такой вопрос, есть штраф в гибдд, выписывали его ещё в начале декабря значит он просрочен уже, так вот если я по тому постановлению которое мне

Такой вопрос, есть штраф в гибдд, выписывали его ещё в начале декабря значит он просрочен уже, так вот если я по тому постановлению которое мне выписали сейчас его оплачу он уйдёт из базы? Или он уже у приставов, лишний раз неохото кататься в гаи.
 
Поищи по базе гибдд есть ли на тебя штрафы. Если нет, то передали приставам. Но с декабря еще не должны были успеть. Обычно полгода на это уходит
 
ну в базе он висит, но уже просрочен. Вот если его оплачу по тому постановлению, так прокатит? А то оплачу поеду меня хлопнут так как штраф сразу из базы не уйдёт, а то прошлую ночь уже у них ночевал))
 

alexkozlov

New member
Ничего не будет.висел штраф с июля 2015 за тонер 500 рублей,в конце января этого года проверял штрафы онлайн,смотрю висит.распечатал сгонял в банк оплатил и все путём.
 

Novi4ok

New member
хорошо, а то сегодня краем уха услышал что если оплатил и он не ушёл но чек у тебя, и тебя тормозят пробивают и он висит, и им похуй мол что у тя чек везут и оформляют.
 
Сверху