Такой вопрос,кто себе на авто устанавливал подогреватель,подскажите как правильно его

Arentia

New member
да там просто разрезаешь патрубок. на малом круге и ставишь эту лабуду.на 9 ку ставил себе.один минус это для частного дома или первого этажа)
 

Gumboldt

New member
да я в своём доме живу,ты получается со сливной пробки брал вход а выход в верхний патрубок радиатора и все
 

cornelpros

New member
блин нет.радиатор вообще ни причем.завтра с компа зайду нарисую куда его ставить. Ты купил его уже?
 

sekvoyaserv

New member
он у меня был двух киловатный ставил я его через печку но блин я она зиму так им попользовался и у меня начались проблемы с печкой вот грешыл на его в итоге вообще прокладку пробило под головкой вот я и боюсь его так же ставить
 

Sveta

New member
вход в подогреватель ты откуда брал с какого патрубка и куда кидал выход
 

vrusinov

New member
он же буквой Г выглядит. Один конец в резинку на место термостата а ко второму концу термостат и все. Или у тебя не такой?
 

trilliliput

New member
ааа посмотрел про него. Его да на патрубок печки ставят так как он с моторчиком но ставят на выход из печки но чтобы качал против шерсти в печку снова.
 

Sveta

New member
да ставить на выход из нее,но чтобы качал в нее. Во всяком случае по отзывам так все ставят и так производитель советует
 
че та как то не понятно все,он в обратку против течения будет качать всю систему а при отключенным все наоборот,блин хрень какая то
 
Сверху